Отзыв:

Отличный набор для макияжа от Ив Роше

22.06.2018
Дата: 30.06.2018
Достоинства: Разнообразие цветов, наличие румян и пудры в наборе, красивая упаковка, съемные блоки теней и отдельный дорожный кейсик для хранения нескольких теней
Недостатки: Отсутствует спонжа для макияжа
1900

Палитру теней в большой черной коробке покупала через интернет-магазин Ив Роше за 1800 руб, года 1,5 назад примерно. Пользуюсь с удовольствием.

В палитре большое разнообразие цветов, есть яркие и нежные оттенки, глянцевые и матовые - на любой вкус и настроение! В наборе так же имеются пудры, блески и румяна. Так же имеется удобная универсальная коробочка, куда можно сложить либо часть теней из палитры, либо пудру или румяна, т. Е создать свой маленький набор.
В набор также была вложена очень удобная инструкция по макияжу.

Из недостатков отмечу, что нет спонжей или кистей в комплекте, места для них так же не предусмотренно.

При использовании тени оказались хорошими, но цвета не настолько яркие, как кажутся в палитре. Зато радуют цвета, которых нет в обычных сериях отдельно. В плане стойкости - средне. К концу дня осыпаются.

Но я очень люблю этот набор теней от Ив Роше, в нем можно найти цвета для любого случая и настроения. И надо учесть, что такое набор очень экономичен, т. К. по отдельности столько цветов не купишь и дорого выйдет, а здесь все и сразу. Набор теней от Ив Роше очень рекомендую!