Отзыв:

Отличный мужской дезодорант.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Приятный аромат, ощущение свежести, твердый гель, универсальный.
Недостатки: Нет.

Мой парень перепробовал кучу разных дезодорантов различных фирм. Последний был у него шариковый. Но он очень не понравился, так как не давал сухости и скатывался.
Увидели в магазине линейку средств гигиены от Old Spice. Он вспомнил, что раньше пользовался именно White Water и ему очень нравился запах. Приобрели дезодорант по очень привлекательной цене-21000 белорусских рублей примерно в апреле. Сейчас он стоит немного дороже.
Мне очень нравится дизайн, яркая, красная упаковка и насыщенный синий гелевый дезодорант. Это дезодорант выполненный в виде сухого геля объемом 60мл.
Пользоваться им нужно на сухой коже области подмышек, открыть крышку, снять защитную белую штуку, выкрутить гель с помощью колёсика внизу флакона.
У него очень приятный запах, запах свежести, морской. А так как он поклонник туалетной воды с нотками свежести, то они прекрасно гармонируют. Никакого запаха пота даже и не слышно. И вещи в местах соприкосновения приятно пахнут.
Не скатывается, не оставляет следов ни на белой, ни на темной одежде, быстро впитывается и не липкий. Лучше не использовать при раздраженной коже.
Теперь он никакие другие дезодоранты не покупает, а только Old Spice с этим ароматом. А ещё потому что и мне очень нравится как он пахнет.
Рекомендуем для мужчин, хотя знаю, что и девушки также пользуются мужскими OLd Spice, тем более что в линии есть много разных запахов.
Вывод такой, что дезодорант-антиперспирант справляется на отлично со своей задачей. Это средство для уверенных в себе мужчин, которым не нужно отвлекаться на такие мелочи как появление и запах пота.