Графика
Отзыв:

Отличный мультфильм для семейного просмотра

06.10.2018
Дата: 08.10.2018
Достоинства: Красочный, живой, очень добрый
Графика

Впервые посмотрела его в 2006 году с дочкой. Дочь влюбилась в мультик с первого взгляда и тоже могу сказать о себе. Не смотря на то, что я взрослый человек, но всегда хочется окунуться в детство. Я как и моя трехлетняя принцесса смотрела его не отрываюсь, где-то смялась, где-то переживала, чтоб ничего не случилось с главными героями.

Мультфильм рассказывает историю рыбок-клоунов(отца и сына). Они живут на прекрасном рифе, отец- Марлин очень переживает за своего сына-Нэмо и вот наступает день, когда малышу пора в школу. Отец не хочет отпускать его, т. К. переживает, что сын еще не готов данному шагу, но сын устав от гипер опеки удаляется на опасное расстояние и попадает в руки к ловцам рыб и впоследствии оказывается в аквариуме. Вот тут-то все и начинается.

Не буду рассказывать весь сюжет. Но в этом мультфильме есть одна героиня, которая заслуживает особого внимания, рыбка Дори, он умеет зарядить позитивом в самых, казалось бы, сложных ситуациях. Возможно если бы не она, то все могло бы кончиться по другому.

Очень хороший, добрый, яркий мультфильм. Который можно пересматривать несколько раз и он не надоест. Если вы еще не видели, обязательно посмотрите, не пожалеете 10/10