Графика
Отзыв:

Отличный мультфильм.

26.06.2013
Дата: 01.06.2014
Достоинства: Добрый, смешной, много песен, шуток, поучительный.
Графика

Я очень люблю мультфильмы "Дисней" и пересмотрела из великое множество. Мультфильм "Холодное сердце" посмотрела неделю назад, когда он в хорошем качестве появился в сети интернет. Мультфильм снят по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена "Снежная Королева", хотя со сказкой мультфильм практически ничего общего не имеет, кроме самой Снежной Королевы, пусть даже несколько измененный.

Графика мультфильма - просто великолепная. Все герои, пейзажи, вещи, в общем все, прекрасно прорисовано, вплоть до мельчайших деталей. Для меня студия "Дисней" является одной из лучших студий в мире по созданию мультфильмов.

Сюжет довольно прост. Две сестры Эльза и Анна, добрые, красивые, дружные, отчаянные. Все бы ничего, если бы Эльза не владела магией и это чуть не приводит к беде. Также нравится, что в мультфильме, во время приключений сестер и их друзей : снеговика Олафа, оленя Свена и ледоруба Кристоффа звучит очень много песен и присутствует много шуток. Шутки смешные, милые, ни одной шутки, что называется "ниже пояса" в мультике нет, к счастью. На протяжении всего мультфильма у меня на лице была улыбка. Есть конечно и несколько трогательных моментов, например в конце, когда Анна встала между мечом Ханса и Эльзой.
Авторы вложили очень хороший смысл в мультфильм: мультик учит доброте, любви, дружбе и помощи друг другу. И не каждый встречный принц оказывается настоящим мужчиной.

Что же. Мультфильм очень хороший - всем, кто не смотрел рекомендую.