Графика
Отзыв:

Отличный мультфильм

02.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: познавательный добрый мультфильм
Графика

Сейчас по нашему телевидению, к сожалению, показывают очень мало мультфильмов, которые действительно не страшно показать маленькому ребенку.
Покойо - в этом плане заслуживает нашего внимания. Это мультсериал для самых маленьких. Главный герой мальчик-малыш. окруженный своими друзьями: слоненком, собачкой, утенком.
Друзья постоянно попадают в какие-то поучительные истории или придумывают различные игры. Все их действия комментирует голос взрослого человека за кадром (дает советы, указывает на что следует обратить внимание).
В мульфильме показана именно жизнь малышей. В кадре ничего лишнего, только герои, только предметы, необходимые им в данный момент.
Очень позитивный добрый сериал. Мой малыш с огромным удовольствием его смотрит и повторят слова и движения за героями. Уже многому научился благодаря различным описываемым ситуациям.
Сейчас Покойо показывают на канале "Карусель", действительно настоящем детском канале. Не плохо бы было и другим каналам присмотреться к замечательному доброму мультфильму.