Отзыв:

Какое же утро без кофе

02.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Бодрит, насыщенный вкус и цвет

Утром так хочется поспать подольше, но просыпаться надо. И как же это сделать с наименьшими потерями, особенно, когда за окном осень и холода?
Вот тут на помощь всегда приходит чашечка бодрящего горячего кофе Tchibo, который я выделяю из многих других.
Это растворимый кофе, поэтому никаких проблем или трудностей с его приготовлением не возникает - особых навыков не требуется, дело нескольких минут.
Как советует производитель, на одну чашку воды достаточно добавить одну ложку кофе. Но тут уже на любителя: кто-то любит покрепче, кто-то не очень.
У Tchibo нежный, однородный цвет гранул, насыщенный вкус и прекрасный аромат.
В отличии от других кофе, этот кофе не кислый. Возможно для кого-то покажется несколько горьковатым, но я добавляю в чашку немного молока. Это вкус кофе не портит, а только придает ему оригинальность.
Кофе Tchibo относится к средней ценовой категории. Найти его можно практически в любом магазинчике, как в мелком продуктовым, так и в крупном торговом центре.
Советую ли я Tchibo?
Конечно советую. Это один из лучших кофе.