Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Отличный мотоцикл за приемлемую цену.

28.12.2016
Миас
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Дизайн. Приемлемый расход. Доступная цена.
Недостатки: Пока особых минусов не заметил.
265 000 рублей.
Цена/качество
Комфорт
Надежность

Доброго всем дня! Для езды в выходное время за городом я давно мечтал приобрести мотоцикл красивого гоночного типа, но подобные аналоги слишком дороги по своей цене. В прошлом году я подыскал более приемлемый для меня вариант, а если быть точнее мотоцикл Kawasaki Z125 Pro, стоимость в 265 000 рублей как раз была той ценой, которую я мог осилить и выложить за этот мини байк!

В нем установлен мотор на 125 кубов, он компактный и легкий, вес его 102 кг. Высота сиденья не высокая, около 80 см, этого достаточно для ездока любого роста. Дизайн его такой как я и хотел, агрессивный и гоночный, настройка подвески спортивная. Кушает топливо 2,4 литра на сотку, он вполне подойдет конечно и для езды по городу, но меня лично интересует загородная езда.

Что я о нем скажу, 125 конечно слабенький, но если его раскрутить до и более 8000, то он прет как дурной, разгон идет свыше 130 км в час, мне в принципе хватает. Вообще как то читал в интернете, что их отзывают из за неправильной настройки топливной системы, якобы может движок остановиться.

Sd5e7G
написала 28 февраля 2018 в 12:15

Вы там поосторожнее с гонками на дорогах, берегите себя и окружающих! А вообще, классная покупка. В молодости тоже гоняла со своим парнем на мотоцикле. И даже пыталась научиться сама ездить, но тут же врезалась в единственное дерево в поле и предпочла в дальнейшем сидеть на втором сиденье.

Альфред-74
написал 1 марта 2018 в 15:14

Спасибо! Да я особо не гонщик, да на трассе еду в основном до деревни!