Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличный мессенджер!

27.02.2014
Дата: 25.05.2016
Достоинства: легкий, бесплатный, простой интерфейс
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В настоящее время программ для мгновенного обмена сообщениями великое множество, вот и об этом мессенджере до недавнего времени даже не слышала. С сестрой, живущей в другом городе мы часто общаемся по whatsapp или по скайпу, а недавно она попросила, чтобы я установила программу IMO, вернее ее приложение на смартфон.
Теперь мы общаемся только через IMO, программа действительно намного проще и удобнее, чем скайп.
Скачать приложение можно на плеймаркете, она легкая и устанавливается очень быстро!

У программы очень простой интерфейс, никакой регистрации не нужно, вводишь свой номер телефона и подтверждаешь код. Затем добавляй контакты и можешь общаться- хоть текстовыми сообщениями, хоть видеозвонками- все совершенно бесплатно, только интернет, конечно, нужен.

Есть возможность группировать контакты по группам, а также обмениваться фотографиями и видеороликами.

Лично мне приложение понравилось за то, что оно легкое, не грузит систему (в отличие от скайпа), а видеосвязь всегда на достаточно высоком уровне, без сбоев и подтормаживаний.

Очень рекомендую приложение IMO!