Отзыв:

Отличный мелодраматический медицинский сериал с Игорем Петренко!

27.01.2016
2000
Дата: 24.08.2023
Достоинства: звездный актерский состав, сюжет, эмоции при просмотре, жизненно, интрига
Недостатки: на любителя

Люблю в сериалах наблюдать за работой гениальных врачей, у которых присутствует особый дар и талант, как и у главного героя нового мелодраматического медицинского сериала "Доктор Краснов".

Главный герой, блестящий врач-диагност, после пулевого ранения теряет память и теперь ему предстоит разобраться еще и в сложностях своей личной жизни...

В сериале задействованы звездные актеры, которые меня смогли порадовать отличной игрой: Игорь Петренко (Водитель для Веры, Черная кошка), Александра Никифорова (Анна-детективъ, Давай найдем друг друга), Александр Ратников (Капитанша, Капельник) и Ольга Красько (Турецкий гамбит).

В проекте вышло сразу шестнадцать серий, правда пока что я успела глянуть всего парочку из них, но уже поняла, что сериал отличный, мне пришелся по душе.

Тут и медицинские случаи примечательные и необычные, так и помимо карьеры у Краснова интересная жизнь, которая стала еще более увлекательной после потери памяти о последних десяти годах жизни.

Серий хоть и многовато, но зато сюжет жизненный и скучать не придется за просмотром.