Отзыв:

Отличный магазин, ловим распродажи, но при этом будем внимательны к качеству! Фо

08.12.2016
Россия
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Скидки, разнообразие товара, курьерская доставка, можно изначально померить и пощупать вещь.
Недостатки: Иногда попадается брак, не вся размерная сетка в наличии

С интернет-магазином Wildberries.ru. Я дружу уже год, с тех пор, как у меня не осталось времени на долгие походы по магазинам.

Удобно, заказал, оплатить можно либо в пункте выдачи товара, либо курьеру на руки.
Что меня привлекло в первую очередь, так это то, что на сайте представлено много вещей, можно померить, а потом только оплатить то, что подошло, хорошие скидки. Каждый день приходит оповещение в виде смс-сообщения на телефон, какая скидка и промокод на неё.

Особенно мне нравится "Чёрная пятница", где скидки порой зашкаливают до 90%! Вот где можно разгуляться! Но не всегда бывают нужные размеры.

Это платье было куплено на сайте по хорошей скидке. На лето пригодится.
Но нужно всё смотреть, иногда попадается брак, вещь возвращается. У меня один раз так было. Покупала платье и не заметила небольшую дырочку. Дома только разглядела.
Но не возвращала. Иначе магазин мог подумать. Что это я её и сделала. Нужно смотреть сразу в примерочной. Теперь я внимательно оглядываю каждую вещь.

Можно так же купить детские игрушки. Этот набор покупала тоже по скидке. Ребёнок прекрасно играет с фигурками во время купания.

Так же можно заказать и косметику с парфюмерией, и уход за лицом и телом.

Обувь, много обуви. Тоже бывают хорошие скидки и есть из чего выбрать.

Теперь о персональной скидке.
У меня скидка на данный момент 10%, это не сильно много.
Всё зависит от выкупа товара. Начинала я вообще с 3%, потом была скидка 7%, ну и сейчас 10%.
Если большая часть из заказанного по какой либо причине возвращается, то можно снова скатиться до 7%. Вот такая вот математика.

А вообще мне сайт нравится.
Планирую делать на нём покупки и дальше.

TatianaK
написала 25 января 2017 в 00:43

Интересный магазин, хорошие скидки и ассортимент товаров.

Алиса59
написал 25 января 2017 в 01:00

Тоже люблю этот магазин, время экономит по сравнению в поездкой куда - либо за покупками! Но пару раз попадались вещи сомнительного качества.

Tangram
написал 25 января 2017 в 07:00

Самое ценное - это возможность примерки в пикпойнте и отказа от не подошедшего по размеру или по другим моментам без оплаты доставки.

oquarius
написал 25 января 2017 в 17:53

Платье классное! У меня мама заказывала на этом сайте, но по размеру не подошло