Отзыв:

Отличный магазин с отличной программой лояльности

19.03.2016
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Программа лояльности, значительные скидки, разнообразие акций

Всем привет.

Постоянно посещаю магазин Улыбка радуги, поэтому у меня есть бонусная карта.

Карта выглядит просто, сделана из твёрдого пластика, выдаётся бесплатно при покупке на сумму свыше 500 рублей, либо карту можно приобрести за 50 рублей, если сумма покупки не дотянула до 500 рублей, но эти 50 рублей сразу вернутся на карту в виде бонусов - 50 бонусов, которые можно потратить на следующие покупки.

Карту нужно зарегистрировать на сайте. Потом в личном кабинете можно смотреть количество накопленных бонусов.

На обороте карты есть вся необходимая информация, в том числе и адреса сайтов, и телефон горячей линии.

За каждый товар начисляется определённое количество бонусов, оно указано на каждом ценнике.

Кроме того, бонусы можно получить за достижения, каждый месяц список достижений есть на сайте. Примеры достижений - окончание ремонта,выступление на сцене и т.д.))

В магазине Улыбка радуги часто значительные скидки на хоз.товары и бытовую химию, например, 3кг стирального порошка Persil я купила всего за 205 рублей! На порошок итак была скидка 35%, плюс я попала на акцию при покупке на сумму 500 рублей дополнительно скидка 20%!

Бывают разные акции и скидки, такие как 3 по цене 2 и много разных.

Если в течение 30 дней сделать покупки на общую сумму 1500 рублей, тогда в течение следующих 30 дней бонусов на карту будет начисляться в 2 раза больше. Это называется VIP статус.

например, в мой последний поход за покупку на сумму 600 рублей начислено 42 балла.

Бонусами можно оплатить до 100% от суммы покупки. На сумму, которая оплачена рублями, будут в любом случае начисляться бонусы :)

В общем, и магазин отличный, и программа лояльности замечательная!