Отзыв:

Отличный магазин

15.02.2016
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Отличный магазин
Недостатки: Не обнаружено

Доброго времени суток!

Ездили как-то в Екатеринбург из Челябинск на экскурсию))) провести свободные деньки в новом месте. Тем более расстояние между городами не большое, всего 200 км. Не могли мы не пройти мимо этого строительного магазина.

Леруа Мерлен огромный магазин строительных материалов, товаров для дома, интерьера. Так же есть возможность с помощью работников магазина разработать дизайн кухни.

Цены здесь самые дешевые. Брали здесь ПВХ панели. Если средння цена по городу Челябинску и Екатеринбугу 250-300 рублей, то в магазине Леруа Мерлен они столили около 160 рублей. Заметная экономия получилось, так как мы брали порядка 50 штук панелей.

Так же очень удобная система работы по возвратам. Возврат товара можно произвести в течение года, при этом если вы оплачивали картой, деньги вам вернут на карту в течение 3 дней. В некоторых магазинах это занимает месяц.

Так же есть доставка, цены не высокие - 250 рублей, так же можно оплатить подъем на этаж. Особенно актуальна доставка по Челябинской области и между городами Челябинск-Екатеринбург.

Спасибо за внимание!

Всем рекомендую!