Отзыв:

Хорошая карта

15.02.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Хорошая карта
Недостатки: Не обнаружено

Доброго времени суток!

Раньше Сберегательные карты магазина Эльдорадо необходимо было совершить покупку на три тысячи рублей. Затем ее сменила новая бонусная карта, где многие ограничения были сняты. Так же магазином Эльдорадо на старые сберегательные карты был начислен бонус за ее покупку. Размер бонуса составил 100 рублей.

Минус карты состоит в то, что бонусы активными становятся только через 14 дней и через 90 дней после начисления они сгорают. Бонусами нет возможности оплатить услуги мобильной связи, акционный товар, различного рода услуги магазина.

Так же на карту приходят различного рода праздничных бонусов, мелочь, а приятно. Например, на Новый год пришло 200 бонусов. Благодаря им мы с 50-ой скидкой приобрели игру Русское Лото.

В честь Дня Всех влюбленных, нам тоже подарили бонусы, на них бы совершенно бесплатно приобрели настольную игру 3 в 1 Шашки, шахматы и нарды, и так же набор для вышивания. Так бы эти наборы обошлись мне в 228 рублей, но благодаря бонусной карте и кожовому слову ночь, я их получила бесплатно.

Спасибо Эльдорадо за такие прекрасные мелочи.

Спасибо за внимание!

Всем рекомендую!