Отзыв:

Отличный магазин

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал
Недостатки: Чистота

Магазин розничной сети Ариант располагается по адресу город Копейск, проспект Победы, дом 10. Очень мне нравится этот магазин по дороге с работы домой я посещаю его очень часто, почти ежедневно. Бываю и в других магазинах этой розничной сети, данный магазин я считаю одним из самых лучших и качественных, без каких-либо сомнений, он образцово-показательный.
В этом магазине в основном представлена фирменная продукция от холдинга Ариант, но есть и немного других марок.
По ходу движения при входе в магазин располагаются безалкогольные напитки, соки, минеральная и газированная вода. Далее следует вино, шампанское и другие спиртные напитки от Арианта. Далее стоят достаточно большие холодильники с молочной продукцией, свежими, солеными и квашеными овощами, разным сыром и готовым мясом, тоже различных видов и вкусов.
Большая часть витрин магазина отведена под разную мясную продукцию, здесь есть и свежее мясо, и очень хороший ассортимент готового мяса.
В дальнем зале представлен большой выбор свежей свинины и говядины, кусочки всегда красивые и свежие. В том же втором зале можно купить и сопутствующие товары, например, различные кетчупы и соусы, есть тут много всяких разных приправ и хлеб.
Данное расположение мне очень нравится, все очень удобно и найти все можно достаточно быстро.
Прямо у выхода в магазин располагается касса, вдоль стены перед ней стоит стеллаж со сладкой продукцией, мой любимый, вкусный стеллаж.
Здесь вафли, кексы, рулеты, конфеты и шоколад. Есть тут виды шоколада, которые я не могу найти в других магазинах, своего рода эксклюзив.
Мне очень нравится подбор ассортимента, все действительно качественное и очень вкусное.
Кассиры и продавцы очень культурные, вежливые и доброжелательные. Мне нравится как здесь обслуживают, приятно заходить.
Также я хочу отметить, что в этом магазине всегда очень чисто. И выкладка товара в этом магазине произведена очень качественно, на высоте.
Очень рекомендую этот магазин с отличным ассортиментом и квалифицированным, хорошим персоналом.