Отзыв:

Отличный лёгкий шампунь от известного бренда.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.01.2022
Достоинства: Аромат, качество, эффект

Так как у меня волосы окрашенные, то исправно ещё со времён юности пользуюсь средствами для ухода соответствующего типа. Но вот на эти новогодние праздники, я приехала на недельку в гости, где мне был любезно предоставлен для временного использования Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление" для поврежденных и ослабленных волос. Бренд, думаю известный по рекламе всем. До этого покупала много его различной продукции.

Флакон выглядит презентабельно и позитивно. Объем составляет 400 мл. Содержит масла авокадо, кокоса и оливы и питательные липиды. Причем, без парабенов.

Данное средство ухода имеет лёгкий ненавязчивый фруктовый аромат, хорошо промывает волосы, не утяжеляя их при этом. Отлично пенится. Чудесный эффект на лицо, волосы чистые прям как говорится до скрипа, увлажненные, что весьма ощутимо.

Для меня оказался довольно таки неплохим вариантом. Примерная его стоимость думаю, что составляет не дороже двухста рублей. Однозначно понравился мне. Ничего плохого в нем не обнаружила. Комфортно иметь с ним дело.