Отзыв:

Отличный лак от Yves Rocher!

02.10.2013
Омск
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Стойкий, красивый оттенок
Недостатки: Маленькая кисточка

С компанией Yves Rocher дела в отношении лаков для ногтей я никогда не имела. Они всегда казались мне очень дорогими, а качество на расстоянии не проверишь ведь! Но всё решилось само собой, когда мне не хватило буквально 80 рублей в заказе до бесплатной доставке - я посмотрела на этот лак и решила: эх, была ни была!

Сам лак, то есть его флакон, оказался очень маленьким. Я даже не ожидала, хотя ведь чётко прописано: 3 мл, но я не придала этой цифре должного значения. На деле оказалось, что из-за своей "мелочности" кисточка лака очень и очень неудобна в использовании - за это ей большой и жирный плюс. Это ведь обидно, тем более что сам лак мне очень понравился. И оттенок - тот, что я хотела, да и ложится лак ровно и красиво, особенно в два слоя. Но и один слой на мой взгляд смотрится очень даже ничего.

Даже не думала, что за 99 рублей этот лак окажется настолько хорошим. Я ведь привыкла в отзывах о хороших лаках видеть цифру в графе "цена" от 200 до бесконечности за один флакон. Хотя, если подумать и переложить 3 мл в обычный флакон и соотнести цену, то одно на другое и выйдет, мне так кажется.

В общем, моё мнение однозначное - лак хороший, но нет удобства нанесения, а это ведь тоже важно!

П. С. Не будьте ханжой, не обращайте внимание на чёрточки на фотографии - я их не успела стереть ватной палочкой, а красить более аккуратно такой кисточкой я ещё не приловчилась )))