Отзыв:

Отличный криминальный сериал, вызывает интерес и желание разгадать преступления.

17.04.2015
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Игра главных героев, помимо криминала присутствует любовь, не скучно
Недостатки: Хотелось бы продолжения, но по сути показывать больше нечего, кроме как устроить личную жизнь другого "молодого" сотрудника

Приветствую вас на моей страничке!)

В последнее время меня тянет на просмотр сериалов криминального характера. Сериал "Майор Соколов.Игра без правил" это 16 серийный криминальный фильм российского производства. В интернете можно встретить этот фильм под двумя названиями. Второе якобы указывает на продолжение и пестрит как "Новый майор Соколов" часть 2. Но это один и тот же фильм и продолжение я пока не встретила ища в интернете.

Главными героями являются сотрудники ФСБ, а точнее компания из 5 человек. В каждой серии представлена новая тема, но в целом картинка связана.

На первый взгляд может показаться, что это сериал для мужского взора, но и для женщин его интересно смотреть. Изюминку добавляют романтические отношения, возникающие между главными героями. Работа не из легких, плюс любовь, ревность, недоверие - как все это совместить, чтоб не отразилось на работе. Главным героям красотке Тане (Анастасия Панина) и майору Владу (Костя Соловьев) это удается.

События разворачиваются быстро. Каждая новая серия рассказывает о новом событии. Последние 3 серии для меня пожалуй были самыми интересными.

Для любителей криминальных сериалов советую посмотреть.

Спасибо что заглянули, удачи Вам!!!

marina65
написала 25 февраля 2018 в 22:29

Хорошо, что в сериале сюжет меняют по сериям, чтобы не заскучать)

написала 26 февраля 2018 в 10:31

так интереснее смотреть, а в целом "картинка" сохраняется

feruse
написала 25 февраля 2018 в 23:09

Нужно обязательно посмотреть!

написала 26 февраля 2018 в 10:31

если есть свободное время обязательно посмотрите)))

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 23:28

О, а с этим фильмом Вам уже повезло - тут уж без разочарований (только что прочла Ваш отзыв на Защитницу). Последую Вашему совету, посмотрю на досуге и я - люблю, знаете, строить из себя детектива и предугадывать разворот событий.

написала 27 февраля 2018 в 19:59

Ой я тоже люблю строить из себя детектива))))