Отзыв:

Отличный криминальный боевик о полицейском его служебной собаке!

27.01.2016
2054
Дата: 01.10.2023
Достоинства: сюжет, Аарон Экхарт, собака, интрига некоторая, зрелищно, расследование, финал
Недостатки: нет особых

Для полицейских, которые работают со служебными собаками, животные становятся не только друзьями, но и настоящими напарниками, поэтому смерть собаки может стать реальной трагедией, как и в случае главного героя нового криминального боевика "Клык" или альтернативное название "Намордник".

У главного героя, полицейского, во время попытки задержать преступника погибает служебная собака, после чего он берет себе новую и вместе с ней расследует это дело...

В роли главного героя снимается отличный актер Аарон Экхарт (Падение Олимпа, Мидуэй). Актер хоть уже и в солидном возрасте, но выглядит отлично, мне его герой очень понравился.

Мне очень импонировало отношение героя к собакам, он реально с ними общался, как с людьми.
Расследование было довольно опасным, а по итогу полицейский вышел на людей, которые в прошлом использовали его нынешнюю питомицу в преступных целях.

Развязка вышла зрелищной и напряженной, но герою удалось наказать преступников и вернуть свою любимицу.