Отзыв:

Отличный крем-скраб, хорошо отшелушивает

09.09.2015
Россия, город Курск
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Качество, хорошо очищает и отшелушивает, можно использовать как маску.
Недостатки: Цена, (но учитывая эффект можно позволить, кроме того его надолго хватает!)
600 р

Я пользуюсь этим скрабом около года, стоит он сейчас 600 рублей. Впервые я его купила по совету своего косметолога и не пожалела, у меня тогда были проблемы с прыщами. Сейчас же я покупаю его в салоне красоты, но можно и по интернету заказать, на сайте Plazan, но конечно возьмет плату почта за пересылку, не выгодно лучше поискать так. Plazan плацентарная косметика, лечебная.

Скраб обладает двойным действием: он хорошо очищает кожу, устраняет загрязнение, очищает поры и убирает старый эпителий. Я применяю регулярно, через день. Также можно использовать как маску. Подходит для всех типов кожи, для всех возрастов. Можно применять с 20 лет. Имеет вид крема, белый, легкий не навязчивый запах.

Хочу отметить что после 35 лет, скраб вообще незаменимая вещь, так как нужно чаще отшелушивать мертвые клетки. Он мне помог избавиться от прыщей, но конечно в комплексе с другими средствами.