Отзыв:

Отличный крем с лисичкой!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Дешево, подходит малышам

Когда родился мой сынок, ни о каком дешевом детском креме с Лисичкой на упаковке я слыхом не слыхивала. Мой девиз был - всё лучшее детям! И покупала всё самое дорогое, вроде "Ушастый нянь" или "Джонсон Беби".

Но в 2 месяца моему сыночку дали направление на массаж. А там на первом же сеансе медсестра попросила принести пару тюбиков детского массажного крема. Я уже было загрузилась по этому поводу, когда медсестра добавила "Ну такой крем, с Лисичкой, знаете?". Я не знала , но побежала в ближайшую аптеку.

Там мне без лишних слов дали два голубых коробки крема с Лисичкой, как и обещала медсестра. Назывался этот крем приятно - Крем детский для чувствительной кожи "Калина". А стоил и того приятнее - 18 рублей за тюбик!

Сейчас он уже "подорожал" до 25 рублей, покупала буквально пару дней назад. Несмотря на свою цену, крем обладает великолепными свойствами: хорошо смягчает, увлажняет и защищает нежную детскую кожу. А кроме того, предупреждает появление опрелостей, раздражения и прекрасно устраняет шелушение.

Так что теперь я говорю НЕТ дорогим кремам и громкое ДА этому дешёвому крему!