Отзыв:

Отличный крем при атопическом дерматите и просто сухой коже

19.06.2015
Киров
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Мягкая кожа, без шелушения, впитывается мгновенно, подходит для новорожденных
Недостатки: Цена
660р

Внезапно после ванны у малыша возникла сухость кожи и местами шелушащие пятна. Педиатр посоветовала крем специальный Эмолиум от фирмы Санофи. Продаются эти крема только в аптеках. Серия кремов, эмульсий, пенок для купания предназначена для ухода за кожей детей и новорожденных, разработана в сотрудничестве с дерматологами. Они не содержат никаких опасных и вредных добавок, что особенно актуально для новорожденных.
Мы стали наносить этот крем на кожу два раза в день, и после ванны обязательно. Буквально через неделю стали видны результаты: кожа не шелушится, стала опять нежной и мягкой. Бонус к этому: мои ручки тоже стали мягкими и нежными!
Иногда я и свое лицо мажу этим кремом, кожа становится увлажненной и мягкой, без шелушения.
Очень рекомендую этот крем для малышей, и в борьбе уже с болезнью, и просто для профилактики и ухода.