Отзыв:

Отличная смесь - ребенок доволен!

19.06.2015
Киров
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Без аллергии, без срыгиваний
Недостатки: Цена
385р

Моему малышу три месяца, и кушаем смесь с рождения. В роддоме нам посоветовали ее, и я решила попробовать, так как марка известная, много лет выпускается и есть в любом супермаркете.
Купили вначале на пробу маленькую банку (400 грамм). Понравилось, что быстро, точнее мгновенно растворилась в теплой воде, не пенилась. По инструкции я добавляла в воду 40 градусов смесь и тихонько перемешивала. Ребенок покушал с удовольствием. На другой день никаких признаков аллергии не обнаружила, стул был в норме, животик не беспокоил, значит смесь подошла.
В следующий раз мы купили детскую молочную смесь Nutrilon Premium 1 от 0-6 месяцев уже в большой банке 900 грамм. И по цене было выгодней, и дольше в магазин не ездить. Единственное, что, когда ребенок маленький и кушает мало, лучше покупать маленькие банки, так как срок хранения смеси в открытом виде три недели. Мы по не знанию первую банку выкинули, использовав не полностью. А сейчас, когда уже кушаем больше, покупаем большие банки.
Собираюсь кормить ею и дальше, в линейке смесей этой фирмы много разных, которые подойдут пи той, или иной проблеме: при срыгивании-антирефлюкс, при аллергии-тоже есть.
Советую смесь!