Отзыв:

Отличный крем для зрелой кожи

05.07.2013
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Состав, эффект
Недостатки: Цена

Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком я получила в подарок с очередным заказом Пьер Рико. Я специально выбрала этот крем, чтобы торжественно преподнести красивую баночку с чудодейственной субстанцией своей маме, тем более, отзывы на крем сплошь и рядом положительные.

Крем находится в очень красивой тяжеленькой баночке. И не скажешь, что его там всего 15 миллилитров. Баночка, в свою очередь, упакована в красивую коробочку. Крем имеет плотную текстуру, он белого цвета, приятно пахнет чем-то не резким, но химическим. Наносится хорошо, только много его требуется за счет плотной текстуры - там, где жидкого крема хватило бы чуть-чуть, этого надо раза в два больше. Ощутимый эффект мы увидели примерно через неделю использования - кожа вокруг глаз заметно побелела, очень глубокие морщины разгладились. Конечно, все морщины не уйдут - некоторым из них лет больше, чем мне, но взгляд точно стал свежее и моложе.

Теперь обратимся к составу, в котором меня заинтересовало одно вещество - Bifida Ferment Lysate. Я так понимаю, это и есть тот пробиотик, о котором говорится в названии крема. Bifida Ferment Lysate - это продукт деятельности бифидобактерий, обладающий поистине волшебными свойствами - и от фотостарения кожу защищает, и воспаления убирает, и стимулирует восстановление ДНК. Как я понимаю, именно этот чудесный комплекс и помог маминой коже прийти в форму. Если это так, то очень даже хорошо, и я рада, что у Пьер Рико нашлось хоть что-то очень достойное из кремов. Потому что лаки меня не радуют, а одними очищающими средствами свои заказы не сформируешь - я же не могу круглосуточно умываться и чиститься пилингом =)

Ночной крем для контура глаз с активным пробиотиком Renaissance de Nuit я рекомендую. Его и за денежку можно взять, раз у он такой эффективный. Протсто не знаю, когда его в следующий раз в подарок давать будут =) А тут к нему в подарок с заказом наверняка что-то приятное приедет. Удачных вам заказов в Пьер Рико и не забывайте - минимальная сумма заказа в интернет-магазине выросла до тысячи рублей.