Отзыв:

Отличный крем для рук

24.10.2013
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Консистенция, свойства, упаковка, состав
Недостатки: Для меня их нет

Кожа рук нуждается в особом уходе и увлажнении, это залог ее молодости. Очень мне нравится и прекрасно подходит для ухода крем для рук биоактивный Облепиха от торговой марки Клеона, он по заявлениям производителя и по факту длительного действия.

У этого средства для рук отличный состав. Нем имеются, как эфирные масла, например, апельсина, грейфрута, сандала, так и витамины F, E, B5 (D-пантенол). Кроме того, в качестве компонентов этого крема для рук используются растительные масла, например, кокосовое масло, масло Ши, масло авокадо, облепиховое масло и другие. Еще не могу не упомянуть, что в составе имеется натуральный мед, вдруг у кого-то на него аллергия. Имеются в составе и не натуральные, вспомогательные компоненты, но важно, что основа данного крема для рук натуральная.

В использовании крем для рук Облепиха от Клеоны очень удобен, к тому же данное средство отлично впитывается, практически моментально. Особенно мне в зимний период нравится использовать этот крем для рук, потому что он отлично увлажняет кожу рук, убирает шелушение и стянутость кожи. В общем, отличное средство для ухода за кожей рук на натуральной основе.

emoemoemo
написал 13 января 2017 в 06:45

Интересный крем!

Alonka
написала 13 января 2017 в 08:08

Необычная форма крема для рук, привычнее в тюбиках

Maqjjq
написала 13 января 2017 в 12:11

Во флаконе крем для рук... Такое редко.

Маруська
написала 13 января 2017 в 13:14

Стеклянный флакон что ли?

elenaav
написала 14 января 2017 в 00:55

Да стекло, дозатор есть

Гармония
написала 13 января 2017 в 21:34

У мня не так быстро впитывался, он очень насыщен маслами. А цвет у вашего крема какой, может новый состав?

elenaav
написала 14 января 2017 в 00:56

Изначально цвет желтый, при нанесении он полупрозрачный. Впитывался хорошо, хоть и маслянистый.