Отзыв:

Отличная аптека

24.10.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Цены, персонал, качество
Недостатки: Нет точно

В аптеки я захожу часто, не потому что постоянно болею, нет, в аптеках появляется очень много интересного, я имею ввиду различные продукты, батончики, минеральные воды и косметические средства, многие из которых в магазине просто нельзя купить.
Я постоянно без всякого опасения захожу в аптеки сети Областной аптечный склад. Вот и аптека расположенная по адресу проспект Ленина, дом 20 меня целиком и полностью устраивает, я очень часто ее посещаю.
Во-первых, эта аптека очень просторная и светлая, я прямо не могу заходить в маленькие аптеки, в которых невозможно дышать из-за застроявшегося запаха лекарств, мне в них сразу плохо становится. Здесь стерильно чисто, от этого вдвойне приятно и нет никогда неприятных личностей, сами понимаете про кого я говорю.
Во-вторых, в этой аптеке всегда есть все нужные мне препараты, витамины и БАДы, да и косметические средства необходимые я тоже здесь всегда нахожу. Если даже чего-то и нет, то мне обязательно точно говорят, когда это появится. Люблю очень, когда во всем порядок и ценю подобную работу.
В-третьих, здесь постоянно проходят акции и специальные предложения на различные лекарственные и косметические средства, это в принципе видно даже по плакатам на фотографиях. Цены в этой аптеке очень приемлемые, на многие препараты и косметику гораздо ниже, чем в других аптеках, да еще и действует бонусная карта с отличной программой.
В-четвертых, в этой аптеке просто замечательный, очень грамотный персонал. Провизоры и фармацевты великолепные, они всегда ответят на любой вопрос, они не просто скажут, а именно объяснят и посоветуют.
В-пятых, здесь никогда не попадалось поддельных лекарств. Это просто ужасная проблема современности, я доверяю этой аптеке и уверена в качестве приобретаемых товаров.
В-шестых, при данной аптеке, если кому-то это необходимо расположена еще и оптика, мне кажется, что это тоже очень удобно.
Не могу назвать ни одного минуса в этой аптеке, сплошные плюсы. Очень рекомендую данную аптеку, она действительно очень хорошая и качественная.