Отзыв:

Отличный крем

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Ровно ложится на кожу, не растекается, идеально принимает цвет кожи, хорошо скрывает мелкие недостатки лица, очень экономный
Недостатки: Я для себя не обнаружила
80-90 руб

Я не пользуюсь тональными кремами, пудрой, но иногда на коже лица появляются мелкие изъяны. Нашла замечательный вариант, как скрыть их посредством крема BB с тонирующим эффектом 10 в 1 от Чистой линии. Эту марку я уважаю, не все средства конечно мне подходят, но охотно покупаю и пробую что-то новенькое.

Отмечу, что кожа у меня сухая, поэтому возможно, что если кожа комбинированная или больше склонна к жирной, то крем не подойдет. Мой отзыв сугубо субъективен.

Крем понравился, использовала его в прошлом году несколько месяцев ежедневно. Отлично выравнивал текстуру кожи лица, идеально ложился и подстраивался под цвет моей кожи, прекрасно замазывал мелкие прыщики, не растекался, не жирнил кожу и не было эффекта "наштукатуренности" Наносила его в области подбородка, щек, носа. Маленького тюбика хватило на несколько месяцев, у меня даже впечатление было, что он не закончится никогда.
Сейчас временно пользуюсь другим кремом, так как подарили на Новый год, но по окончании снова куплю BB чистую линию

Martina123
написала 31 июля 2016 в 15:59

Нужно будет себе такой купить

Melisandra
написала 31 июля 2016 в 21:39

Вы почитайте состав еще, потому что средства для лица не всегда всем идеально подходят. Зависит многое от типа кожи. Я видела и негативные отзывы насчет данного крема. Мне подошел вот)