Отзыв:

Отличный крем

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Не люблю косметику Oriflame, как-то не нравится она мне, все что не закажу все время не подходит, то аллергия, то раздражение, то просто неприятные чувства.
Крем для рук Бразильский орех от компании Oriflame мне подарили, дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят, поэтому расстариваться не стала, приняла подарок. Принесла домой и забросила в ящик.
Через некоторое время я сильно обветрила кожу на руках, что я только не пробовала мазала руки специальными кремами, ничего не помогало, только снимала немного раздражение. В ящике я нактнулась на этот крем. Решила хуже уже все равно не будет. Вечером перед сном намазала руки этим кремом, утром проснула без ощущения ззуда и стягивания кожи. Нет, обветривание не прошло, но симптомы стали заметно меньше. Вы не поверите, но спустя неделю все прошло, как не бывало, не знаю какие компоненты добавлены в этот крем, но мне они очень подошли.
Всем рекомендую и советую отличный крем для рук Бразильский орех, питательный, увлжаняющий и ухаживающий, от компании Oriflame.