Отзыв:

Отличный корм

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Качество, влияние на внешний вид, отсутствие проблем со здоровьем, кошка ест с аппетитом
Недостатки: Не очень дешевое удовольствие
205 рублей/400 гр.

Моя кошка ест Проплан уже около трех лет, кушает с аппетитом, активная, выглядит очень хорошо - шерстка блестит и лоснится, как будто я ее купаю каждый день, хотя я ее не купаю вообще! Сначала, когда подобрала кису на улице, она ела сухой вискас. Потом я прошерстила интернет, начиталась плохих отзывов и дешевых сухих кормах, и решила, что оптимальным вариантом будет Проплан, так как по отзывам Пурина - это один и лучших производителей кошачьих кормов.
В частности выбрала именно Проплан Хаус Кэт, так как кошку больше на улицу не выпускаю (в связи с переездом в большой город), а он сбалансирован и содержит все необходимые витаминки именно для домашних кошек. При этом кошка с него не толстеет, просто выглядит здоровой и в меру упитанной.
Влажный корм Проплан тоже очень понравился, мы покупали Проплан Деликат, правда не очень долгое время, кошке после операции, чтобы не было проблем с кишечником (операция была как раз таки на кишечнике). Сейчас опять перевели на сухой Хаус Кэт. Главное, следите чтобы у кошки постоянно была свежая вода.