Отзыв:

Отличный копеечный крем! Это просто находка!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 02.02.2022
Достоинства: аромат, цена, качество, эффект
Недостатки: не нашла

Моя тетя очень давно пользуется только кремами от Невской косметики.Но я как-то не обращала внимания, пока не услышала отзыв одного блогера-девушки, которая рекомендовала и хорошо описывала данный крем.

И я решила попробовать, так как ее отзыв о данном креме был исключительно положительным.

Заказывала на Вайлдберриз. И отдала около 170 рублей. Это очень дорого, так как в Улыбке радуги (если поискать, можно найти и за 78), а на сервисе Аптека ру вообще купить за 68 рублей. Поэтому не совершайте моих ошибок и поищите, где купить дешевле.

Крем упакован в картонную коробку с подробным описанием, применением крема и составом.

Объем тюбика составляет 40 мл. Тюбик не как баночка, но в использовании очень удобный.

Аромат не химозный, отдает свежей морковью.

В меру густой, обладает бледно-оранжевым оттенком. Крем легкий, хорошо наносится. Быстро впитывается без чувства липкости и пленки после использования.

Как описывает производитель крем обладает такими характеристиками, как: увлажнение, улучшение цвета лица, витаминизирования и сохранения молодости. В 35, я конечно не рассчитываю на омоложение кремом за 70 рублей, но как дополнительное увлажнение и хорошая база под макияж - этот крем отлично справляется.

Крем отличный, рекомендую!