Отзыв:

Качество превосходное!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 27.02.2018
Достоинства: удобный флакон, эффект, аромат, цена
Недостатки: не обнаружила

Поверила бы я несколько лет назад, что куплю базу под макияж за 195 руб. на сайте Алиэкспресс и буду ей пользоваться?
Конечно бы нет. Не поверила бы.
Поскольку всегда с сомнением относилась к заказу декоративной косметики с Али.

Но я стала читать отзывы и все-таки решилась, поскольку именно на эту базу было много положительных отзывов.

да и как не заказать, ведь цена всего 200 руб. Хотя опасения в глубине души все же были, я боялась, что мне база не подойдет, или начнется какая-нибудь аллергия или раздражение. Поскольку кожа у меня очень чувствительная и аллергичная.

База пришла быстро, хорошо была упакована. Сама она в симпатиной картонной коробке с эмблемой фирмы производителя и надписями на китайском языке.

Флакон такой же милый, как и коробочка. Небольшой, база заполняет практически весь флакон.
Текстура густая, кремовая. Но кажется, как будто воздушная. Оттенок розовый.

Аромат приятный, тонкий, но понять что именно это за запах, мне так и не удалось.
Наносить лучше пальцем, так она лучше распределяется по коже. Поры не забивает, но отлично матирует и выравнивает. Главное использовать ее побольше, не жалеть. Тогда и эффект от нее будет хороший.

Аллергии не проявилось, как и раздражения.
Отличная база под макияж. Рекомендую.