Отзыв:

Отличный кондиционер!

09.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Приятный запах, делает вещи мягкими.

Я- любительница всевозможных отдушек и кондиционеров для белья.
Очень люблю то ощущение, когда одеваешь только что высохшую после стирки вещь, а она пахнет свежестью. Особенно это касается постельного белья.

С кондиционером фирмы Wellery я познакомилась совсем недавно, но он уже успел мне полюбиться. Он смягчает вещи во время стирки, и когда они высыхают- то меньше мнутся, мягкие и приятные.
Отдельно я хочу рассказать по запах. Он просто обалденный! Такой натуральный запах зеленого яблока и грейпфрута. Думаю, он не оставит равнодушным никого. Этот запах остаётся на белье довольно долго, при этом он совершенно ненавязчивый. Когда только вытаскиваешь белье из машинки и вешаешь сушиться- комната наполняется очень приятным ароматом! Я прямо таки кайфую от этого запаха.

Кроме того, кондиционер отлично смывается, ни разу я не заметила никаких следов от него на вещах.
Стоимость кондиционера чуть выше, что у обычного средства, но он того стоит, поверьте. И
з всех перепробованных мной- этот завоевал место любимчика с первой стирки.
Найти его можно в любом крупном гипермаркете, или магазине бытовой химии.
Здорово, что я открыла его для себя. Советую попробовать всем любителям кондиционеров для белья.

Гель для стирки белья Wellery Delicate Wool для особо деликатных тканей: шерсти, шелка, кашемира