Отзыв:

Очень понравилось!

09.11.2016
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Стирает деликатные вещи по-деликатному, полностью вымывается.

Почему я задумалась о покупке этого геля?
Да потому что совсем недавно испортила при стирке свой любимый свитер!( Тогда я подумала, что зря не пользуюсь специальными средствами для стирки шерсти, а стираю все одним и тем же порошком.

Целенаправленно поехала в магазин за средством для стирки шерсти, и так нашла Wellery Delicate Wool. Почему выбрала именно его?

Да потому что у меня теперь нет доверия к всевозможным разрекламированным средствам, они испортили мне вещь!(
Wellerry я до этого пользовалась, именно этим средством-нет. Судя по цене, и упаковке-средство многообещающее. Помимо шерсти, с ним можно стирать другие деликатные вещи-из шелка и кашемира.

Формат геля для меня был новым, потому, когда приехала домой, решила провести пробную стирку.

Ну что сказать-средство превосходит все ожидания. Во первых шерстяной свитер после стирки был мягким, после высыхания-пушистым, будто бы его только из магазина принесли. В отличии от порошка, который плохо вымывается из шерстяных вещей-этот гель смысля полностью, даже учитывая то, что стирала на 30 градусах.

Очень порадовало средство, теперь деликатные вещи буду стирать только им, и ни чем другим. Думаю теперь попробовать их кондиционеры.

Парфюмированный кондиционер для белья Wellery home dream cвежесть зеленого яблока и грейпфрута