Долговечность
Отзыв:

Отличный комплект на зиму

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.11.2013
Достоинства: легкий, теплый, не промокает, не продувается, дышащий
Недостатки: не нашла
Долговечность

В этом году я не захотела покупать цельный комбинезон, в прошлом году намучились, очень неудобная штука, в магазине с ребенка верх естественно не снимешь, никак, в итоге малыш потеет и неудобные они по большей части, поэтому в этом году мы купили очень классный зимний костюм с мембранной технологией, уж больно она нам понравилась, мы уже с такой технологией испытали сапожки Котофей и поэтому костюм такой же купили без раздумий. Такие костюмы продаются в Крокиде, стоят конечно очень дорого, но качество не разочаровывает, поэтому я нисколько не пожалела о такой покупке.

Поверхность костюма сделана из очень плотной мембраны, которая не промокает, не продувается. не выпускает тепло, но вместе с тем, она очень хорошо пропускает воздух и поэтому ребенок не потеет и не замерзает.

Еще один плюс в пользу мембраны, такую ткань невозможно порвать, она очень крепкая. Подклад в костюме не слишком толстый, но очень мягкий и теплый, ребенку тепло в таком костюме.

Отдельно скажу про штаны, они очень легкие, вместо подтяжек здесь эластичные резинки, которые растягиваются по мере надобности, не причиняя неудобства малышу и плюс на штанинах резинки очень плотные, не задираются и плотно держат обувь.

Липучки у этого костюма усовершенствованные, к ним не липнет посторонний материал, будь то шарф или еще что-то, но между собой липучки отлично соединяются. Отличный костюм, идеальный.

P.S. на ребенке даю фото только куртки, к сожалению полностью в костюме еще таких фото у нас нет, не успели сфоткать.