Отзыв:

Отличный комедийный сериал, очень рекомендую

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 02.02.2023
Достоинства: Очень смешной, отличная игра актёров, шикарный сюжет
Недостатки: нет

Шикарный сериал, который заставляет смеяться буквально каждые пять минут. После просмотра очередной серии с улыбкой до ушей думаю, ну что тут ещё смешного можно придумать, уже все темы семейные подняли... Но! Создатели сериала большие молодцы и здесь нас зрителей радует прямо каждая новая серия - смешно, очень смешно и опять смешно.

В основе фильма дружба двух друзей ещё с института. В результате прошли годы - у них общий бизнес, соседние дома и масса совместных проблем. Актёрский состав идеально соответствует сюжету и замыслу авторов, каждый герой отлично вписывается в характер, привычки и стиль поведения. В главных ролях Александр Робак и Егор Бероев, а также Ольга Медынич и Светлана Колпакова.

Я считаю что этот фильм вполне подходит для семейного просмотра, так как здесь есть несколько поколений одной семьи, поднимаются проблемы молодёжи и их родителей, много позитива и прекрасно показаны семейные ценности. Особенно здорово обыграли моменты, когда от молодых любовниц герои начинают бегать к своим старым вторым половинкам.

Советую к просмотру вечером после напряжённого трудового дня - сериал отлично расслабляет и наполняет позитивом. Хорошее настроение обеспечено до следующего просмотра.