Отзыв:

Отличный исторический сериал о правлении Екатерины Второй и ее любовных романах!

27.01.2016
2048
Дата: 05.10.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, интрига, любовные линии, исторические факты
Недостатки: на любителя

Всегда интересно узнать не только то, как правили отдельные исторические личности, но и про их личную жизнь и любовные похождения, о чем речь и пойдет в новом российском историческом телесериале "Екатерина. Фавориты".

Екатерина Великая продолжает править страной с помощью своего бывшего фаворита Григория Потемкина, а с сыном у нее возникают постоянные конфликты...

Екатерину блистательно играет актриса Марина Александрова (Открытый брак, Последователи), ее сына Павла сыграл Павел Табаков (Колл-центр, Молодой человек), а Григория Потемкина актер Владимир Яглыч (Мы из будущего, Пять невест).

Сложно конечно быть во главе государства и еще пытаться строить личную жизнь, тем более, что некоторые могут позариться лишь на богатство и власть императрицы.

А порой даже фавориты могут за спиной строить отношения с другими дамами, а править такой большой страной тяжело, тем более женщине, но Екатерина конечно была большая молодец.

В проекте, как я поняла, будет шестнадцать серий, пока уже доступны к просмотру первые четыре серии.
Смотрится сериал с большим увлечением, прямо круто снято и не скучно.

ek9345
написал 5 октября 2023 в 16:10

Смотрела, понравился!

Marria Art
написала 6 октября 2023 в 01:24

Исторические личности всегда привлекали .Хочется узнать о них больше.

mary83s
написала 6 октября 2023 в 10:09

Согласна с вами полностью)

Север
написал 6 октября 2023 в 08:35