Отзыв:

Отличный и Удобный сервис + Как обналичить деньги с Webmoney (+ фото)

09.10.2013
Дата: 09.10.2013
Достоинства: Удобно, Надежно, Понятно, Много функций, Легко вывести средства, Сервис работает, как с рублевой, так и с долларовой валютой
Недостатки: Не нахожу для себя

В своем отзыве я вам расскажу о моем самом любимом электронном сервисе расчета. А также, напишу вам подробную инструкцию вывода денег с Webmoney. Webmoney - это мой первый и на данный момент единственный электронный кошелек. Первое время вопрос "Стоит ли заводить мне Webmoney?" я ставила под сомнение, так как начиталась множество негативных отзывов, о том, что там воруют деньги, личные данный могут быть просмотренными другими пользователями и т.д. Все это я вам скажу полный бред!
На своем опыте я лично убедилась, что Webmoney - очень надежный сервис, более того очень удобный в использовании.
Как же обналичить деньги? Это очень просто, смотрим:
Переходим на сайт wmtocard, и видим там надпись: "вывод WMR на карту Сбербанка"- кликаем по ней. Далее, входим в защищенную зону через Keeper Classic. Следующим делом вам предстоит задача - заполнить поля( сумму вывода, тип карты, номер карты и ФИО) Затем нажимаем Далее, убеждаемся в правильности данных и Подтверждаем. Потом вводите номер телефона, для окончательно подтверждения вывода, никаких средств с вашего мобильного счета при этом списано не будет! Деньги приходят сразу, иногда когда резерв переполнен, на следующие рабочие сутки, так что действуйте смело!! Удачи вам!!! Задавайте вопросы, отвечу С Удовольствием!

Кому интересно, смотрите ФОТО: моя страница в Webmoney, к сожалению недавно вывела оттуда средства, поэтому на моем рублевом кошельке всего лишь 80 копеек :)

Olga23
написала 9 октября 2013 в 20:09

А карта у Вас самая обычная зарплатная или Вы ее специально для вебмани заводили?

написала 9 октября 2013 в 20:13

Карта у меня самая обычная, Сбербанка Maestro)

Olga23
написала 10 октября 2013 в 06:34

Спасибо, добавила Ваш отзыв в избранное.

написала 10 октября 2013 в 14:10

Всегда пожалуйста)

lenza323
написала 9 октября 2013 в 21:54

А комиссия есть?

Bokatashka
написал 10 октября 2013 в 00:11

Спасибо за отзыв, полезная информация. Только вот размер комиссии очень интересует.

ek9345
написал 10 октября 2013 в 09:05

Комиссию уточните, пожалуйста!

написала 10 октября 2013 в 14:21

3.5% от той суммы которую вы выводите+ 0.8% с Вебмани.
Кому непонятно, поясняю, Например: Хотите вывести 100 рублей с Вебани, для этого у вас на кошельке должно быть 100 руб 80 копеек( это и есть 0.8%). А 3.5% это от 100 рублей, то есть на карту вы получаете 96.50(100рублей-3.5 рубля=96.50( это вычитается 3.5%) Ну одними словами комиссия небольшая!

написала 10 октября 2013 в 20:23

А документы подтвержденные нужны? Или с обычной формалкой можно выводить?

написала 10 октября 2013 в 20:56

Должен быть формальный аттестат, если его нет, то его нужно получить.( Панель управления аттестатом, получить формальный аттестат и заполнить данные!) Если не понятно, спрашивайте, могу написать подробно)
А также нужно загрузить три документа, подтверждающие вашу личность. (скан главной страницы паспорта, страницы прописки,ИНН) После проверки модератором, можно смело выводить деньги. Удачи!

Aleex2
написала 20 ноября 2013 в 23:09

Жаль, что у нас нет такого сбербанка((

yuliyab
написала 6 февраля 2015 в 16:47

искала, что хотела)))спасибо за отзыв