Отзыв:

Отличный и честный сайт (ФОТО)+Мои скрины выплат. Рассказываю все о Irecommend

09.10.2013
Дата: 10.10.2013
Достоинства: Действительно платят, приятно работать, удобный интерфейс, красивое оформление, очень интересно
Недостатки: Большая конкуренция

В своем отзыве я вам расскажу о прекрасном сайте irecommend.ru. Как пользоваться данным сайтом, как писать отзывы, сколько можно на нем заработать, как заработать больше, какие отзывы самые популярные и т.д. Также покажу фотографии и предоставлю часть скриншот моих выплат.
Начну с того, что Irecommend.ru - один из моих любимых сайтов отзывов. Пользуюсь, я этим сайтом чуть больше года, и мне очень нравится. Почитала некоторое количество отзывов здесь об этом сайте, и заметила, что большинство пишут, что на сайте маленькая оплата (в размере 5 копеек за просмотр. Но если подумать, то это достаточная оплата, потому что если ее сделать больше, то люди будут в основном писать не ради удовольствия и интереса, а ради денег, при чем писать так сказать "от балды" что попало.
Достоинства Irecommend.ru:
6. Достаточно положительная и дружелюбная атмосфера
7. Хорошая и отзывчивая администрация сайта
8. Модераторы быстро реагируют и помогают
Недостатки Irecommend.ru:
1. Большая конкуренция ( Но как говорится - "Без труда не выловишь рыбку из пруда"
2. Редко, но все же встречаются неадекватные люди
Принцип работы Irecommend.ru:
Очень прост. Вы пишете отзывы, и за их просмотры вам начисляются деньги. Чем интереснее отзыв тем больше просмотров. Также размер отзыва, чтобы за него начислялись деньги должен быть не менее 500 символов. Если отзыв меньше 500 символов, его добавят, но оплачиваться он не будет.
Еще хочу добавить, что если в течение 30 дней вы не написали ни одного отзыва, ваш аккаунт временно замораживается, пока вы не напишете новый отзыв.
Сколько платят на Irecommend.ru? За просмотр одного отзыва начисляется 5 копеек, по началу покажется мало, но если отзыв просмотрели 1000 раз, вы уже получаете 50 рублей, и это только за один отзыв.
Как заработать больше?
1. Заголовок отзыва должен быть интересным и примечательным
2. Абсолютно никакой зависимости между количеством отзывов и оплатой( ГЛАВНОЕ ПИСАТЬ НЕ МНОГО, А ПИСАТЬ КАЧЕСТВЕННО, ГРАМОТНО И ИНТЕРЕСНО)
3. Выбирать более интересные темы. (За год работы на Irecommend.ru, я выявила для себя категории отзывов, более читаемые, очень хорошо читают про: Косметику, бытовою технику, лекарства, также отзывы о здоровом питании и диетах)
4. Пытаться добиться, того, чтобы ваш отзыв поднялся, ведь отзывы которые находятся выше, читаю больше.
5. Добавлять фотографии, ведь отзывы с фото читают чаще и больше.
Это фотография - моя страница на Irecommend, да данный момент на моем счете 144 рубля :)

От себя:Сайт меня полностью устраивает, очень приятно писать, и читать интересные отзывы. У меня написано более 150ти отзывов, и заработано около 2000 рублей. Но при этом, в среднем я писала 2-3 отзыва в неделю. Особо не напрягалась, писала ради удовольствия, а не ради денег. Но последнее время, пишу по несколько отзывов в день по возможности, пока не напишу хотя бы 500 отзывов, чтобы у меня был стабильный и хороший заработок :)
Удачи вам! Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он был полезен для вас!