Отзыв:

Отличный и стоит смешные деньги

21.08.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Успокаивает кожу, приятно пахнет, не сушит, не стягивает
Недостатки: Нет минусов

Всем известно, что после бритья бывают покраснения, раздражения кожи. Я долгое время искал для себя подходящий. Хотелось бы чтобы был дешёвый, качественный и чтобы во всем устраивал. В нашем супермаркете я увидел этот After Shave.

Стоил он совсем мало, всего 2,50€. Я решил его купить, с теми намерениями, что если он не подойдёт, то и не жалко его будет выбросить. К счастью выбрасывать мне его не пришлось. Запах у него терпкий с лёгкой ноткой цитруса и ментола, не резкий. Не пахнет дешёвым одеколоном. Кожа после пользования им охлаждалась, сразу возникало ощущение свежести и прохлады. Этот After Shave отлично справляется с раздражением после бритья, кожа становится гладкой, мягкой и приятной на ощупь, да и к тому же приятно пахнет. Придаёт чувство комфорта, хорошо увлажняет кожу, дает ей ухоженный вид. Не оставляет на коже жирных следов, пятен, очень хорошо и быстро впитывается препятствует появлению воспалений. Он не сушит и не стягивает кожу, не жжёт. Нет никаких аллергических реакций, покраснений. Я никогда не думал, что он будет таким хорошим, за такие смешные деньги. В составе есть пантенол и витамин Е. Бутылочка у него прозрачная и всегда видно сколько ещё осталось. Крышечка закручивается плотно и ничего не выливается и не выдыхается. По консистенции он жидкий как вода. Расходуется достаточно экономично. Нужно немного налить на руки, растереть слегка и втереть в кожу лица и шеи. Теперь точно знаю, когда этот After Shave подойдёт к концу, буду покупать именно этот. Могу его посоветовать всем мужчинам.