Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон с глюками

21.08.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Большой, яркий экран, тонкий
Недостатки: Батарея быстро садится, виснет
10 550 р
Функциональность
Удобство

Пару лет назад купил себе смартфон этой марки. Видел в интернете его фотографии и на вид он мне очень понравился. Большой, яркий экран. Первое время я был очень доволен телефоном. Зарядка долго держалась, ничего не висло, музыка и видео отлично воспроизводились. Но где то через месяца четыре стал замечать, что зарядка стала быстрее садится, ещё через какое-то время стал подвисать временами и приложения закрывались сами собой, выдавая ошибку. Заряжал телефон на ночь на 100%, ставил будильник и ложился спать, утром просыпался после срабатывания будильника и аккумулятор показывал зарядку уже около 70%. К обеду оставалось уже процентов 30. А если звонить или слушать музыку, то садится ещё быстрее. Потом поставил его на зарядку и обратил внимание, что он не заряжается, крутил его, вытаскивал и снова подключал кабель зарядки, но он не заряжался. Отнёс к мастеру и тот сказал, что сломалась схема под гнездом зарядки. Назвал мне цену ремонта, которая была почти такой же как и цена этого телефона. Решил его не ремонтировать, а взять новый.