Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и полезный прибор для кухни.

14.06.2015
москва
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Качественный прибор, на кухне всегда есть горячий кипяток.
Недостатки: Не обнаружил, за исключением появления накипи в термопоте.
Функциональность
Удобство

Однажды как-то заехав к сестре, увидел у нее на кухне удивительный прибор - он назывался термопот. Честно говоря, до этого момента не подозревал, что существует такая удобная техника. После этого визита в гости, недолго посовещавшись с женой, решили приобрести себе такой же прибор.

Купили мы термопот больше 2 лет назад. Что в нем понравилось? Во-первых, у него для удобства есть три режима поддержания температуры воды. Правда, мы в основном используем только два: 90 и 98 градусов. Третий режим - это поддержание температуры воды около 60 градусов, мы его не используем.

Во-вторых, на кухне всегда есть в наличии кипяток и для того, чтобы приготовить чай или кофе, не требуется кипятить чайник. А учитываю количество наших детей в семье, то - это очень удобно.

Вот как выглядит наш термопот:

Единственный минус его в работе, это то, что приходится периодически удалять накипь. Но это в принципе касается всех приборов, которые работают с водой.

В общем, техника очень хорошая и удобная для использования на кухне. После двух лет ее эксплуатации, я теперь с трудом понимаю, как мы раньше обходились без нее.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 18:18

Интересное приобретение, вот первый раз читаю о таком, "вещь" и правда удобная...

oquarius
написал 16 сентября 2015 в 18:35

удобный прибор, не спорю

Tangram
написал 16 сентября 2015 в 19:20

Когда в доме постоянно кто-то есть из домашних, то в таком приборе есть смысл, а когда все дружно весь день в отсутствии, то он только напрасно электричество кушает.

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 19:28

Но у нас большая семья. Поэтому постоянно дома кто-то из детей и жена, а также теща, которая помогает с детьми.

Просто Влада
написал 16 сентября 2015 в 20:30

Не знала о таком...

mechtau
написала 16 сентября 2015 в 20:42

Удобный прибор

barabashka23
написала 16 сентября 2015 в 23:34

У нас тоже был поттер, действительно удобная штука, но у нашего была узнакая линия уровня воды, и часто забывала проследить и дополнить, а у вашего мне нравится что видно хорошо уровень воды

TatianaTU
написала 17 сентября 2015 в 02:26

Какая прелесть, может быть чуть позже Вам понадобиться и вода 60 градусов, такая температура часто используется для приготовления детских каш.

Gremwiz
написал 17 сентября 2015 в 11:59

Да, скорее всего понадобится.

Al-lica
написала 17 сентября 2015 в 02:56

Я тоже совсем недавно узнала о таком чуде. И подумываю его купить.

lety
написала 17 сентября 2015 в 06:29

Хоть увидела, что это за зверь благодаря вашему отзыву.

olgalisa
написала 17 сентября 2015 в 08:20

Удобно и экономно))

Kelch
написала 17 сентября 2015 в 08:30

Чего только не придумают! Первый раз о таком слышу

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:32

У родителей такой прибор, они очень довольны!

Варвара
написала 19 сентября 2015 в 21:26

Первый раз слышу о таком приборе. Очень интересный и полезный отзыв для меня. Спасибо!!