Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный и иногда необходимый гаджет.

02.03.2015
украина
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Удобство, батарея, режим передачи аудиодорожки
Недостатки: Не заметил
Функциональность
Удобство

Данное электронное устройство пришлось купить, так как с современным смартфоном, мне очень часто, не удобно его доставать из кармана при каждом звонке. Для этого (для меня лично) лучше всего использовать беспроводную гарнитуру. Перепробовав многие я остановился на данной гарнитуре. Преимуществом (опять же для меня) является то что она все аудио дорожки принимает на себя и воспроизводит(хотя и в моно, и на одно ухо), но слушать аудио книги и подкасты, а также смотреть видео ролики самое то. Не плохо так же играть в игры так как звуковое сопровождение слышишь только ты. Батарея тоже довольно сносная. Конечно сто с чем-то часов заявленных изготовителем она не держала, но и столько времени в бездействии не была. В среднем я её заряжаю раз за сутки-полтора. При этом часов 10 она находится в активном режиме. Скажу также об удобстве данного гаджета. Очень эргономичный дизайн и удобная дужка позволяют ему очень хорошо сидеть в ухе не причиняя дискомфорта. Я лично ношу его по 10-12 часов в сутки, при этом практически не замечая его.