Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не плохой смартфон с большой батареей.

02.03.2015
украина
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Батарея, прочность, громкость
Недостатки: Отсутствие фронтальной камеры, вес и громоздкость.
Функциональность
Удобство

Это чудо инженерной мысли мне подарил муж на новый год. На данный период я им пользуюсь чуть больше года. За это время и радовалась и ругалась на него не однократно. Начну с первых впечатлений. Открыв коробку увидела большой и черный прямоугольник, к тому же довольно увесистый. Первое впечатление что муж его себе, а не мне покупал. Настолько грубовато и громоздко он выглядел. Но по пользовавшись им с месяцок мне он стал на много больше нравится и предложение мужа купить мне другой, а этот отдать ему отмела сразу. Огромнейшим плюсом является его очень ёмкая батарея совместно с энергосберегающей начинкой. Я его заряжаю раз в два-три дня при активном пользовании, и раз в пять-семь дней когда им пользуюсь по реже. Очень ругалась на отсутствие фронтальной камеры, так как с мужем, когда он в отъезде, общаемся по видео связи. И хотелось бы видеть друг друга, а так или я его или он меня. Динамики громкие и это плюс так как люблю слушать музыку через него. Ругалась на камеру так как отсутствует автофокус. Порадовало качество сборки и прочность данного смартфона. Проверенно младшей дочерью, которая не однократно кидала и роняла его везде где придётся: от ковровой дорожки до асфальта. А он до сих пор цел и отлично функционирует. Недостатком также является его слабенькая производительность. Ну куда для нынишних игр и приложений связанных с интернетом годится двух ядерный процессор на 1 Ггц и 512 мб оперативной памяти. Но как первый смартфон на базе Андроид для меня самое то. Так что советую всем кто хочет научиться пользоваться Андроидом и не сильно беспокоится о заряде батареи.