Отзыв:

Отличный гипермаркет

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: большой выбор, низкие цены, удобная парковка
Недостатки: нет

Были с мужем в этом гипермаркете буквально вчера. И увезли оттуда полную тележку всякой всячины.
Этот магазин располагается относительно недалеко от нашего места жительства, поэтому мы являемся постоянными его клиентами.
Возле магазина находится достаточно большая территория парковки, что является значительным и важным плюсом. Кроме того, удобно расположение одноэтажного здания с автоматическими дверьми, что позволяет беспрепятственно попасть сюда с ребенком на коляске.
Радуют низкие цены, кроме того, здесь периодически устраиваются распродажи и проходят интересные и выгодные акции. Благодаря чему покупки совершать еще более приятно и выгодно.
Немаловажно, что обслуживание здесь тоже вполне достойное. Доброжелательное отношение персонала оставляет приятное впечатление и сюда хочется возвращаться.
Ассортимент в этом гипермаркете очень большой. Можно найти, все что нужно в повседневной жизни. Большой выбор продуктов и напитков (кстати, здесь можно приобрести неплохое разливное пиво), товаров для детей, товаров для животных, бытовой химии и средств гигиены и многое другое.