Отзыв:

Отличный гель для душа.

05.08.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Цена-качество.
Недостатки: Нет.
50 рублей.

На телефон пришла SMSка, что в магазине, в котором я постоянный покупатель огромная распродажа.

Соответственно я сразу же решила сходить и посмотреть на какие товары скидки. Когда я пришла в магазин, то сразу же увидела, что практически на все товары была огромная скидка.

Меня интересовали некоторые товары, и я пошла их, посмотреть. Сложила в корзину для себя все что нужно и решила посмотреть так же гели для душа. На глаза мне попался гель для душа «Пион и масло облепихи» питание и упругость. Сразу что бросилось в глаза эта бутылка белая с шикарными цветами пионов. Я взяла бутылку в руки она очень хорошо легла в руку, и я подумала хорошая, компактная бутылочка, которая не займет много места на полочке в ванной комнате и ее удобно взять с собой в путешествие. Хорошо, что есть дозатор, который нажмешь столько раз, сколько тебе нужно в этом тоже есть плюсы. Объем бутылки пол литра.

После этого я посмотрела на цену, сколько же стоит эта прекрасная бутылочка. Первое что мне бросилось в глаза это цена со скидкой, которая составляла всего пятьдесят рублей. Цена меня очень сильно удивила, и я все-таки решила потратить такую мизерную сумму денег, на этот гель. Когда я купила гель, то сразу же пошла домой.

Дома я решила испробовать этот гель. Когда я открыла бутылку, то мне сразу же понравился запах облепихи с пионовыми нотками. По консистенции гель не сильно густой, имеет прозрачный цвет. При небольшом количестве хорошо пениться. После принятия душа на теле остается приятный запах облепихи и пионов, такой запах держится около двух дней.

Гель шикарный можно, даже нужно покупать, если вы пользуетесь гелями для душа. Конечно без скидки он (гель) стоит сто десять рублей, но он стоит этих денег. Купите и не пожалеете.