Отзыв:

Отличный фоторедактор

13.06.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Прост в использовании
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Хочу представить вам необычный редактор ваших изображений. На этот сайт я зашла совсем недавно, очень нравится, большое пространство для ваших фантазий, много эффектов, рамочек для фото, также можно создавать красивые коллажи, интересный редактор, к тому же прост в использовании и бесплатный. Начнем с того, что откроем со своего компьютера фото, наверху и сбоку увидите что предлагают сделать с вашими фото, это обрезка, резкость и так далее, ну думаю в этом ничего сложного нет, разберется даже школьник. Мои любимые эффекты, там есть такой раздел, я их просто обожаю, вот например дагеротип, или морс, или полароид.
В дополнении к вашим красивым фото вы на свой вкус и цвет можете добавить рамочку черно-белую или с цветочками, вариантов там множество. Также есть наложение текстур, надписи на фото, наклейки и многое другое.

написал 30 июня 2014 в 09:27

возьму на заметку этот ресурс +

glavapa
написала 11 июля 2014 в 12:21

Обязательно попробую этот редактор.

написала 11 июля 2014 в 12:24

написала 23 июля 2014 в 16:38

Отлично.

krasnaya28
написала 23 июля 2014 в 15:23

Во, это для меня лодыря. А то скачала Фотошоп - и ни одного урока до конца не досмотрела. Схватилась за Гимп - та же байда. А это, думаю, подойдет.

написала 23 июля 2014 в 16:39

Попробуйте, думаю понравится, очень все быстро и легко. А там еще недавно появилось подкрасить глаза, сделать тени, и многое другое, но я этим не пользуюсь, но многим и это пригодится.

написал 8 августа 2014 в 01:34

А я вконтакте через аватан давно редактирую фотки. Классный, фото супер получаются

написал 5 сентября 2014 в 20:47

классно!Спасибо!Обязательно буду пользоваться

Bonim
написала 22 сентября 2014 в 20:36

Обожаю этот редактор! Люблю делать там коллажи!

Little foot
написала 10 октября 2014 в 12:11