Отзыв:

Отличный формат магазина

12.03.2020
Дата: 17.04.2020
Достоинства: Большая сеть, цены
Недостатки: Иногда попадаются низкокачественные товары

Порой при поиске некоторых товаров все чаще слышу фразу: "Надо посмотреть в Фикс-прайсе"))) И действительно иногда в этом магазине можно очень выгодно найти и приобрести всякие полезные мелочи.

Правда, сейчас он не соответствует полностью своему названию, ведь товары продаются по разным ценам. И 10, и 50, и 199 руб. А начиналось все, помнится, с продаж всего и вся по 30 рублей. Тогда цена была фиксированной. Постепенно стал расширяться ассортимент, вместе с этим росли и цены.

Тем не менее, в настоящее время магазин мне нравится гораздо больше, чем на заре своего существования. Тогда, несколько лет назад, ассортимент состоял из дешёвой мелочевки, преимущественно не самого лучшего качества. Сейчас всё-таки выбор стал шире, и есть довольно качественные товары по приемлемой цене.

Покупала влажные салфетки, крем, товары для кухни. Люблю отдел с канцтоварами и игрушками. Среди игр марки Play the game можно найти много аналогов других брендов, которые стоят в разы дороже. А в Фикс-прайсе цены на игрушки в среднем 99 или 199 руб.

Единственный отдел, который в последнее время стала обходить стороной, - это кондитерские изделия. Был период, когда приноровилась покупать тут разные конфеты, в итоге высыпала аллергия. На какие именно из сладостей, так и не поняла. Но конфеты неизвестных марок и названий в этом магазине для меня теперь под запретом.