Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный фильтр по невысокой цене

04.01.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Недорогой, эффективный, 5 ступеней очистки
Недостатки: Не всегда есть в продаже
Функциональность
Удобство

Фильтром кувшином наша семья пользуется давно. Хотел я поставить большой фильтр под мойку, но, по причине его стоимости, передумал.

Фильтра кувшина на 2 литра вполне достаточно для небольшой семьи.

Главное – вовремя менять картридж, который выполняет очистку. Методом проб и ошибок мы выбрали для себя [i]картридж «Наша вода» №5, которые предлагает 5 ступеней очистки воды.[/i]

Он создан специально для жёсткой водопроводной воды, содержащей большое количество примесей железа и органических соединений.

На упаковке рассказывается, от чего чистит фильтр. Меня такой вполне устраивает. Тем более, моторесурс этого фильтра – 270 литров, это довольно много, я даже не знаю, какой фильтр за эту цену способен очистить столько воды.

Мы расходуем примерно 3-4 литра воды в день. То есть, этого картриджа хватает на 67-90 дней, то есть на 2-3 месяца в зависимости от интенсивности.

Стоимость его сейчас 3,9 у.е (90гр), но жена покупает его в совместных покупках на мамском форуме, поэтому нам это удовольствие обходится около 80 гр.

Качество очистки воды устраивает, на выходе вкусная родниковая вода.

Одно замечание – у меня в квартире стоит ещё один фильр, на входе. Он берёт на себя основной удар по очистке воды от механических примесей. На днях буду его менять – покажу, какая «чистая» вода в водопроводной системе. Не для слабонервных.

Gremwiz
написал 20 августа 2015 в 01:56

Вода - это источник жизни. Безусловно надо следить за ее качеством, а фильтр в этом деле очень помогает.

krasnaya28
написала 20 августа 2015 в 12:50

Эх, а я все на что-то надеюсь и не покупаю:-)

TatianaTU
написала 20 августа 2015 в 14:35

Мы тоже фильтром кувшином пользуемся давно, это очень удобно и чистота воды после прохождения через фильтр действительно ощущается!

Просто Влада
написал 14 октября 2015 в 21:18

Столько полезной информации! Хороший фильтр!