Отзыв:

Отличный фильм "Самый лучший день"

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Смысл, проблема, песни, актёры
Недостатки: Не нашла

В конце 2015 года в кинотеатрах показывали на данный момент знаменитый фильм "Самый лучший день". В новогодние праздники и мне удалось побывать на этом фильме вместе со своим парнем.

После просмотра фильма в новостях социальной сети ВКонтакте, я увидела такую запись, что именно этот фильм пока единственный, который смог за последнее время заставить людей петь. Это действительно правда, даже в нашем кинотеатре, пели почти все. При чем в фильме были и так знаменитые нам песни, но для тех, кто не знал слов, они выходили снизу, как в караоке.

В главной роли конечно же, знаменитый всем Дмитрий Нагиев. Я вообще, как актёра его очень сильно люблю, у него всегда такие роли, что отражают его всего чистым и весёлым человеком.

В этом фильме были засняты только, известные нам актёры, и это очень хорошо, ведь они смогли показать свою роль на отлично.

Как я уже сказала, пол фильма мы пели и нам было весело. Но даже не смотря на это, фильм сохранил свои проблемы, которые встречаются с нами в жизни.

Конечно же главной проблемой фильма была любовь. И я для себя выяснила из фильма, что не стоит отпускать рук, если что-то в жизни не получается. Нужно всегда стремится к своей цели.

Я советую посмотреть этот фильм в большой дружной компании, ведь фильм очень светлый и хороший.
Приятного просмотра фильма.