Отзыв:

Отличный фильм о страшных событиях, которые на самом деле происходили!

27.01.2016
1973
Дата: 10.05.2019
Достоинства: эмоции при просмотре, актеры и их игра, основано на реальных событиях, динамика, зрелищность, развязка
Недостатки: для меня нет

Вчера сходила в кинотеатр на премьеру фильма под названием "Отель Мумбаи: Противостояние" и меня данное кино прямо потрясло и вызвало бурю эмоций, фильм просто прекрасный, но просто в голове не укладывается, что он по сути основан на реальных событиях, а это очень страшно представить.
По сюжету группа террористов захватывает шикарный отель в Индии и начинает расстрел постояльцев...
Снимаются тут и весьма известные актеры: Дев Патель, Арми Хаммер, ДЖейсон Айзекс и другие. Игра актеров шикарная просто.

Фильм невероятно эмоциональный, зрелищный, вызывающий неподдельные эмоции, смотрится на одном дыхании, хотя и идет больше двух часов по времени.
Снято все очень динамично, скучать точно не придется, события развиваются очень быстро, фильм захватывает и не отпускает до самого финала.
Постоянно переживаешь за всех героев, смотреть местами страшно, так как снято все натуралистично, показана чрезмерная жестокость и насилие со стороны террористов.
Могу посоветовать всем к просмотру фильм "Отель Мумбаи: Противостояние"! Моя оценка - пять баллов из пяти!