Отзыв:

Офигенный сериал об изнанке российского футбола!

27.01.2016
1991
Дата: 07.06.2018
Достоинства: актерский состав и игра, оригинальный сюжет, правда жизни и футбольного закулисья, юмор, хронометраж
Недостатки: для меня нет

На сегодняшний момент я уже успела посмотреть первые пять серий нового отличного телесериала 2018 года производства России под названием "Вне игры" и могу с уверенностью заявить, что сериал очень даже стоящий, правдивый, настоящий и в целом очень меня порадовал, просто супер!

По сюжету фанат футбольного клуба Локомотив и скаут этого клуба объединяются, чтобы помочь молодому игроку попасть в школу Локомотива...
Мне нравится отлично подобранный актерский состав данного сериала: Никита Павленко, Анна Тараторкина, Ростислав Бершауэр и другие. Все отлично отыгрывают свои роли и мне очень импонируют классные главные герои.

Изнанка футбола не всегда приятная, но зато многим любителям данного вида спорта будет интересно взглянуть на нее. В сериале много юморных моментов и в целом он нереально легкий и серии короткие.
Могу всем посоветовать к просмотру футбольный телесериал "Вне игры"! Моя оценка - все пять баллов из пяти! Классный проект и очень интересный!